ВАЗ 2106 или ВАЗ 21099

добрый день. Недавно получил прова и хочу прикупить машинку, зациклился на ВАЗ 6 и 99, какую лучше купить? Я на дроме смотрел что 6 куда больше свежих чем 99, но может по выживаемости хуже чем 99. Вообщем я незнаю, подскажите пож-та кто владел (еет) 6 и 99, и расскажите подробнее что чаще всего ломается и как часто она будет ломаться. Спасибо

Как часто ломаться будет, зависит от заезженности, 2106 проще, ремонт обычно дешевле, 21099 по управляемости лучше, есть должна меньше. За одни и те же деньги 2106 будет моложе, и в лучшем состоянии.

Ваз 2199 лучше

99 лучше

2110! затрат на ремонт будет меньше в разы! да и сам поездишь всё со временем поймешь

если за одинаковую сумму то 6 будет лучше. если 70000р и более то бери 99.99экономичней, управляемей, удобней, меньше ремонта (нету куевой тучи тяг)