кино-онлайн в хорошем качестве, просят заплатить!!!! после отправки смс точно смогу посмотреть в хорошем качестве?

кабан кабан Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
после отправки смс точно смогу посмотреть фильм в хорошем качестве?
Дополнен 11 лет назад
а есть какой-нибудь онлайн кинотеатр!!!! реальный-легальный, без обмана?

Голосование за лучший ответ
Степан Кравчук Мастер (1259) 11 лет назад
Смс делаю для вытягивания денег.. .
Качай через Торрент! ! Не плати ни рубля!!!
Роза ветров Мудрец (19018) 11 лет назад
Не факт. Все зависит от твоего провайдера какое качество соединения с инетом он предоставляет и твоя скорость. Я например на кинопод смотрю часто фильмы. Виснут. Другие смотрят, все нормально. Так что это зря выброшенные деньги.
Leonard Konchalovskiy Гуру (4940) 11 лет назад
С регистрацией и смс везде обман.
Источник: all-movies.3dn.ru - Кино онлайн без регистрации и смс