что делали между собой лисица и ворона из басни крылова

Наташа Константинова Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 11 лет назад
Лисица льстивыми речами во всю старалась ворониху обольстить.
Ей это удалось и сыр упал лисице в рот.
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 11 лет назад
Лисица вороне зубы заговаривала.. . :)
Nika Мастер (2363) 11 лет назад
Глyбокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободy слова...) )
Хитрая лиса преподает урок вороне: верь своим глазам, а не ушам.

Милая Наташенька, точно также не верь мужчинам, слова которых подобны взбитым сливкам-много, красиво, вкусно.... а дунь-ничего не останется... .
Верь делам и поступкам, которые они совершают для тебя и ради тебя, а не своего эго.