С чем можно есть копченого лосося? может салатик какой сделать

С пивом.

Салат изкопченого лосося и каперсов
http://www.youtube.com/watch?v=MgUHgdii8...
у меня самый вкусный! - поверьте

Просто овощи - огурцы, помидоры, перец, авокадо...

Лосось копченный холодным способом, отличная закуска в рыбном ассорти, как самостоятельное, в салате с авакадо.

Можно просто с листьями салата. А салатик знаю такой: листья салата порвать, картофель отварить в мундире, почистить, нарезать кубиками. Порезать рыбку кубиками. Смешать все ингредиенты и заправить растительным или оливковым маслом с добавлением лимона или уксуса.