Картошка тонет в воде. Что нужно сделать чтобы она всплыла? Картошка тонет в воде. Что нужно сделать чтобы она всплыла?

Slavok Melnik Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (339959) 12 лет назад
Изменить плотность либо картошки, либо воды.

Например, посолить воду. Выталкивающая сила при этом увеличится.
Остальные ответы
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212277) 12 лет назад
Вариантов много.
Например:
1 Добавить в воду соль
2 Вырезать внутри картошки полость, стараясь не менять внешний объем
И т д