Почему девушки некоторые боятся замуж выходить? Зажрались предложениями что ли?

sasha korneev Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Некоторые девушки и пврям имеют огромную популярность. Думаю что решение выйти замуж конфликтует с уже ведомой жизнью, такая девушка рискует потерять поклонников.
Возможно также что это часть спекуляции. Мол приходите, я замуж хочу.
Приходишь - а вот она уже с другим, ему лапшу вешает на уши.
Была и такая особа. Внешне красивая, и торговала этим. Сказала мне что хочет чтобы ей поклонялись!!!!
Поэтому я скажу вам... девушка редко хочет замуж, но говорить даже себе эту фразу может и чаще.
Кстати та знакомая отказалась выходить замуж. Говорит ответственности боится. Да уж вряд ли. Как я и сказал - это спекуляция, поиск ухожёров. Ейли ей 30-40 лет... то возможно захочет замуж.
Остальные ответы
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Может у них просто на глазах был плохой пример?Вот и боятся!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
нет,просто бояться что не за того *самого* выйдут,а что потом? развод или бесконечные соры?
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
дурак ты Саша....зажрались, слово совсем не то....наверное других и не знаешь....надо ведь мля подумать....я бы вот трижды подумал, чтобы за такого как ты выходить...я тебя не знаю...но судя по этому вопросу мне уже хватит причин чтобы думать....
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
никто не зажрался, просто у них другие ценностные ориентации в жизни и они хотят чего-то сами сначала добиться.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
У-у-у-у-уу... с такими предложениями они не только боятся будут, но и избегать замужества...
Бахвалов Максим Профи (818) 17 лет назад
Свободы хотят, тусовок, парней побольше. А муж кому нужен - ни с новым парнем не познакомиться, ни в загул порядочный не уйти!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Bojatsia neopreselennosti. Dlia devushki zamuzh - eto ser'ezno.A vi ser'eznij, chtobi takie predlozhenija delat'? Vi ej mozhete obespechit' stabil'nost', chto bi ona ne metalas' v poiskah material'noj bazi dlia detej, a spokojno sidela i zanimalas' etimi samimi det'mi??
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
А нафиг нам стирать мужикам вонючие носки и трусы, а?
Елена Мастер (1317) 17 лет назад
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Если девушку мужчина будет так любить, думаю, отказов будет меньше.
miracle Профи (628) 17 лет назад
А зачем замуж то? Чтобы муженек как-нибудь сказал мне "зажралась ты, дорогая"...?Тьфу... слово то какое ты подобрал...
Альбина84 Ученик (131) 17 лет назад
они еще не готовы значит, опасаются ответственности...не уверенны в будущем. причин масса :-)