Часто зависает Dota 2. Как избавиться?

Queen Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Не просто лагает, а вообще ступорится и герой становится не активным, приходится закрывать через Диспетчер задач в котором она является зависшим процессом. Кто подскажет, это настройки, баг обновления, плохой интернет? Можно ли от этого избавиться?
Дополнен 11 лет назад
Что за тупые ответы? Убейтесь)
Голосование за лучший ответ
Ваня Ярков Знаток (295) 11 лет назад
Скорее всего комп слабый, но у меня проблем не было.
Vasyandr Профи (511) 11 лет назад
Удали Доту и навсегда забудь об этой игре, ничего хорошего она тебе не принесёт