Какая у меня порода собаки? (фото внутри)

Наталья Кухаренко Знаток (351), закрыт 11 лет назад
Мы брали собаку из рук. Сказали, что чихуа хуа, а я думаю, что той терьер. Мама считает, что помесь того и другого. А может вообще маленькая дворняжка?
Дополнен 11 лет назад
Фото собаки - не моя, но если удалить мокрые глазки и удлинить шею, то очень похожа.
Лучший ответ
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209660) 11 лет назад
Русский длинношерстный той ))
Похоже на него ))

http://www.alvas.ru/mt-t.htm
Остальные ответы
ольга рябоконь Профи (744) 11 лет назад
Больше похожа на той терьера, но если нет родословной, то может быть намешано что угодно...
Анна Кирпищикова Профи (666) 11 лет назад
факт не дворняжка. В принципе довольно сильно на чухуа хуа похожа.
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
ахахха!! ! дворняжка у вас обыкновенная!
Источник: достали обыватели, не понимающие, что ПОРОДА В ДОКУМЕНТАХ!!!!
Mr. Nagornyy Мыслитель (8225) 11 лет назад
по фото не гадаю, но похоже это собака... просто собака... какая разница какой породы главное чтоб радовала))
Марчелл Мыслитель (7639) 11 лет назад
Не все ли равно если дворняжка выкинете или любить не будете.
Елена Дымова Мыслитель (9623) 11 лет назад
чих) у тоев морда подлиннее.
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 11 лет назад
Важна была бы порода - так и подходили бы к приобретению соответственно, брали бы не с рук, а у нормального заводчика, с документами.
А определять даже фенотипичную схожесть вашей собаки с какой-либо породой по фото ДРУГОЙ собаки это сплошное гадание, потому как "очень похожа, если" это по вашему субъективному мнению.
_PinKey_ Просветленный (33593) 11 лет назад
Вы хотите, чтобы определили породу вашей собаки по фото ЧУЖОЙ собаки? Поверьте, то, что для вас " точно такая же" для породника - небо и земля. Просто потому что просто владельцы деталей не различают.
А так то у вас все равно дворняжка, если нет документов. Погадать, кто у нее был в родуможно, когда будет фото, но сути это не поменяет.
Miss Salvatore Просветленный (27838) 11 лет назад
У нас подружка похожая есть. Думаю что русский той

ЕСЛИ НЕТ ДОКУМЕНТОВ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО БЕСПОРОДНАЯ ПЁСЯ
людмила грибюк Просветленный (41023) 11 лет назад
Владельцы породистых собак породу своих собак, как правило, знают лучше, чем люди, присутствующие на этом проекте, ведь документы на собак хранятся у владельцев.
Ирина Севостьянова Знаток (465) 7 лет назад
ЕСТЬ ЧИХ С ВОЛОСАМИ НА УШКАХ У ВАС ТОЧНО ЧИХУАХУА НЕ КАКОЙ ПОМЕСИ