Графика GTA

Александр Солдатенко Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
играл в gta the ballad of gay tony multiplayer и вдруг на что-то нажал и у меня графика стала как на ps3( все размытое, ужасное) . как вернуть?
Голосование за лучший ответ
))) Профи (509) 11 лет назад
настройки - графика
Источник: жизнь
cu9Hue Мыслитель (5493) 11 лет назад
можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно