вы верите, что Крейг - гей? я сегодня услышал и ужаснулся

Игнат Игнатьев Мыслитель (5209), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кирдык Гуру (3675) 11 лет назад
не слышала такого.... хотя.... это уже считается почти нормой.
Остальные ответы
Анна Мозер Знаток (412) 11 лет назад
Красивые мужики как правило гей, а жаль. Крейг не исключение
Lili Гуру (2538) 11 лет назад
Поклонники приключенческих фильмов о Джеймсе Бонде буквально шокированы новостью о сексуальной ориентации актера Дэниела Крэйга, сыгравшего Агента 007 в последних двух лентах. На днях Дэниел был замечен в гей-клубе.

Папарацци застукали Дэниела Крэйга в компании симпатичного молодого человека в одном из гей-баров в Венисе, штат Калифорния. «Они выглядели как любая обыкновенная пара геев» , - пишут зарубежные издания.

Это уже не первый повод для появления слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации знаменитого актера. Несколько месяцев назад западные таблоиды писали, что Крэйга видели целующимся с мужчиной.

Как может эта информация сказаться на карьере Дэниела? Кинокритики утверждают, что сейчас многие кинокомпании намерены пересмотреть контракты с актером.

Напомним, что в течении 2-х лет Крэйг был женат на Фионе Лаудон, от которой у него есть дочь. Сейчас он встречается с Сатсуки Митчелл.
Fry Гуру (4536) 11 лет назад
Пока не прочел 3-й ответ, думал, что это про Крейга из мультсериала "сауз парк".
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 11 лет назад
Нет. Дениэл Крейг женат на Рейчел Вайс.
сахар шоу Ученик (110) 7 лет назад
НЕТ НЕ ВОЗМОЖНО!!!
хотяяя.... может и возможно но
ВСЕЕЕЖЕ....
кароч проехали
ето возможно))
Cyril L. Ученик (231) 7 лет назад
Ложь, 3,14здёжь и провокация. Крейг женат. К счастью.