Какой самый лучший район Москвы?

принцесса Ученик (189), закрыт 17 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (7452) 17 лет назад
1) все
2) потому что меня там нет )))
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
СВАО...тут чисто, много парков, и нет всяких заводов, как на юге Москвы
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Перово! Куча лесов вокруг. И дом у нас очень теплый
Ольга Исаева Мастер (1465) 17 лет назад
Орехово. Очень тепло, добрые люди, много мест для отдыха, мало преступности. Не очень богатый, но очень аккуратный и молодежь нормальная.
Медведев Денис Мастер (1427) 17 лет назад
Примыкающий к Серебряному Бору,здесь рядом река,лес,машин мало,есть где на велосипеде покататься или на лыжах.
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Южное бутово,я там была,просто от души понравилось!!!!
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
С точки зрения снайпера?
GerceG Мастер (1058) 17 лет назад
В районе метро Югозападная(много раз меняли название округа по этому не знаю).Потому что я там живу))
Источник: Я сам)
ООО Гуру (3478) 17 лет назад
Восточный округ Измайлово Метрогородок, есть где погулять, лесопарк
ДиМсОн Знаток (429) 17 лет назад
Тушино много лесов парков все чистенько) живешь как в лесу кругом деревья)
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Чертаново! Битцевский парк (конноспортивный комплекс есть, строится большой спорткомплекс, метро "Южная"). Есть свой Парк Победы! Футбольная школа тоже есть! У нас здорово!
Марина м Гуру (2537) 17 лет назад
А кто-нибудь был в Строгино?Это райский уголок в каменных джунглях Москвы.