Помогите с выбором фотоаппарата.
В фотоаппаратах очень хорошо не разбираюсь конечно, но кое-что понимаю. И все-таки. Нужен фотоаппарат, в котором бы была функция серийной съемки по таймеру (не меньше 3 к/с) . Просто подскажите модели таких фотоаппаратов, если они есть. Заранее всем спасибо!
Почти в любом!
В фотоаппаратах очень хорошо не разбираюсь конечно - Вы себе льстите!!!! Вы вообще не разбираетесь в них, т. к. проще сказать, где интересующая Вас функция не реализована, чем там где она есть.
Canon 1Dx с 12fps хватит?