Помогите с выбором фотоаппарата.

В фотоаппаратах очень хорошо не разбираюсь конечно, но кое-что понимаю. И все-таки. Нужен фотоаппарат, в котором бы была функция серийной съемки по таймеру (не меньше 3 к/с) . Просто подскажите модели таких фотоаппаратов, если они есть. Заранее всем спасибо!

Почти в любом!

В фотоаппаратах очень хорошо не разбираюсь конечно - Вы себе льстите!!!! Вы вообще не разбираетесь в них, т. к. проще сказать, где интересующая Вас функция не реализована, чем там где она есть.

Canon 1Dx с 12fps хватит?