Растолкуйте пожалуйста сон! главные: Луна и Черепаха.
Размером с ручкой, у меня появился телескоп, и удлиняется до см 50. стоя в своей комнате, смотрел через окно на луну. хоть я и не верил что это настоящий телескоп, но я мог наблюдать поверхность луны четко. я был в шоке от этого. луна сияло как обычно, полная. птм я увидел там на поверхности луны черепаху большую метров 1.5 или 2. не поверил глазам что работает телескоп и дал сестренке тоже посмотреть. она тоже сказала что видит все. делиться пошел с папой, так как он не верит в такие игрушки. но когда он пришел смотреть вдруг телескоп перестал показывать, и луна уже не сияло. странно, но я чтоб осветить снова луну включил в комнате свет, не помогло. птм все))))
луна связь с противоположным полом старше вас . вас это сильно-сильно будет интересовать но все у вас будет продвигаться очень медленно