В случае Третьей Мировой, НАТО сколько сможет мобилизовать человек?

Ильяс Биссоннетт Просветленный (24497), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Миллион, Два Миллиона?
Лучший ответ
Алексей Ермолов Мастер (1243) 11 лет назад
Сейчас так не воюют, больше нет миллионной армии, четкой линии фронта - численность в современных войнах уже ничего не значит.
Остальные ответы
Ковбой Оракул (61331) 11 лет назад
Весь золотой миллиард под ружьё пойдёт.
Третья мировая война не будет массовой.
Это будут удары высокоточного оружия и действия мобильных групп.
Котэ Котофеевич Мастер (2111) 11 лет назад
тока нигеров
тока хардкоррррр
Вова Пыжов Гуру (2771) 11 лет назад
В случае Третьей Мировой не будет времени на мобилизацию. Забудь.
MY}!{!4OK Гуру (3269) 11 лет назад
мало, большая часть служит из-за гражданства
Роман Мыслитель (8554) 11 лет назад
В первую очередь мобилизуют все ракеты, а потом тех кто останется
Агеев Знаток (371) 11 лет назад
У НАТО нет мобилизации, как таковой. Сколько есть в наличии столько и будет, ЕСЛИ не разбегуться.
миклуха маклай Мудрец (15682) 11 лет назад
мобилизовать не сможет.. . некого будет.. . да и кому там нахер нужно.. . это тока наших мона под ружьё, типа партия сказала...
Андрей Рябиков Мудрец (17756) 11 лет назад
если имеете в виду ядерный конфликт, то вряд ли нужны будут толпы солдат с винтовками для сидения в окопах
Андрей А. Просветленный (22037) 11 лет назад
Максимально с резервистами 500000 чел. за деньги активная, хотя США зяявляют 1400000 чел.
kate brown Просветленный (26104) 11 лет назад
Все страны члены НАТО обязаны будут отправить своих солдат.
Геннадий Константинов Гуру (3994) 11 лет назад
Всю Латинскую Америку.
Но столько народу в современной войне и не нужно.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 11 лет назад
черт его знает
по факту, это армии только Европы
ну, и +ЧВК США, в которых самих америкосов почти нету, но есть всякая мразь со всех уголков планеты