Стоит ли идти в армию, или не стоит за просто так тратить год, если нет никакой выгоды?

Дополнен

если есть проблемы поступлением в ВУЗ или трудоустройством, а физическая форма в порядке - то стоит, а иначе - нет.
Я вот не ходил!

Щас тебя мудака (прости Господи! ) удалить должны по идее..

это полный мудак, уникум, так сказать

А зачем -за тебя ...ЖЕНЩИНЫ защищать будут, а ты будешь выгоду искать. Что за мужики пошли, одно гнильё.

иди узнаешь хоть на деле что такое здоровый образ жизни)

не нада ходить в армию!
даже сюда не нада ходить,
а возвращайся-ка ты, брателло, на своё законное место,
указатель вот он. ежели адресок подзабыл

Тебя бы не в армию, тебя бы сразу в дизель.... удило....

Советую Вам в армию не ходить. Ну, уж если и уговорят, то не в Российскую.

блять ты вчера задавал этот вопрос! Или это был твой зеленый толстый брат?