Добрый день! Как лучше поступить с однокомнатной квартирой (разменять, продать и купить) , чтобы разъехаться взрослой

Светик Мастер (1484), закрыт 17 лет назад
дочери и матери?? ? Желательно в разные квартиры?
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10487) 17 лет назад
квартиру я бы оставила матери ...а сама бы попыталась заработать свою или снять ...
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
разменять получится только на две комнаты и то с доплатой
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
пускай доч женится и уезжает к мужу -это твоя квартира. хочешь в камуналке жить),
@ Мастер (1755) 17 лет назад
Вы что смеётесь однушку разменять только комнаты в комуналке с доплатой будет! А продать смотря за сколько, удачи.
Татьяна Гуру (3036) 17 лет назад
Где находится Ваша квартира? какой этаж? Площадь? Состояние? Какие документы на собственность? Чья инициатива разъезда?
Mediclaw Мастер (1153) 17 лет назад
Купля-продажа трех объектов недвижимости в один день
Источник: http://www.mediclaw.ru/
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Ну здесь же очень зависит от параметров вашей квартиры,где она находится.Дальше,либо в инете,либо покупаете печатный источник,оцениваете свою\за минусом комиссионных агенства\ И смотрите,что на эти деньги можно купить.Думаю картина прояснится