17 лет назад
от

Что делать с принтером?

Принтер HP2420 после установки распечатывает после каждого листа фразу PCL XL error Warning: Illegal Media Source
Что это может быть?
Система XP, принтер локальный.

Дополнен

Востановил настройки на заводские пишет
PCL XL error
Subsystem: Kernel
error Illegal OperatorSequence
Operator: SetFont
Position: 353

Дополнен

Решили проблему! :) Формат бумаги нужно поставить по умолчанию. :)

Дополнен

А что делать если принтер уголок бумаги загибает!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно не совпадает размер бумаги документа, с размером бумаги в настройках источника бумаги принтера.

В настройках принтера выбрать формат бумаги по умолчанию

если занибает - погляди, что то мешает бумаге проходить. мей би клочёек бумажки застрял в тракте..или скрепка.

Формат посмотри

забивать эту фразу в гугль и смотреть, что это значит.
а вообще, это ошибка драйвера или ненормальный формат документа