Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.

Ivan Лихачёв Ученик (195), закрыт 3 года назад
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Короче, это вирус, Антивирус Dr.web Curelt и Avast не помогает!
Что посоветуете? Советы такие как, выкинь комп не подходят.
Yandex тоже самое, в ВК не заходит. С телефона нормально!
Дополнен 11 лет назад
[url=[ссылка появится после проверки модератором] ]
Дополнен 11 лет назад
Файл hosts я проверил, всё удалил, не работает.
Моя версия такая, вирус создал поддельный hosts, а старый спрятал. У меня было такое давно вирус "Антивконтакте" :D
Спайварей сейчас попробую
Дополнен 11 лет назад
Шура, AVZ тоже пробывал, не получается. У меня сейчас идёт проверка Spyware нашёл какие-то 5 вируса, жду конца проверки :)
Дополнен 11 лет назад
Spyware тоже не прёт! Можете ещё что-нибудь посоветовать? я бы сам поискал, но не могу :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex® Мастер (1750) 11 лет назад
смотри в hosts, в браузерах возможно через прокси подключение, отключи
Шура Балаганов Мастер (2426) 11 лет назад
скачиваешь здесь утилиту AVZи лечишь! там все описано, что надо делать!