Можно ли скачать Симс 3 бесплатно, но не имея Торента? Можно ли скачать Симс 3 бесплатно, но не имея Торента ?

Алекс Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aslan Ghost Профи (698) 11 лет назад
качать через брауер или инетдовнлоадер? ! ахах) ) не парсья скачай торрент=)
Anonym Ученик (180) 11 лет назад
можно. флайлинк дц, фтп, файлообменники, мноооого вариантов, насчет фтп не уверен, так как я не знаю, есть у твоего провайдера он или нет, и если есть, то симс 3 на фтп может и не быть
Ульяна Манкевич Мастер (1078) 11 лет назад
Можно скачать через файлообменники. Например, вот ссылка: http://runone.ru/solution/raznoe/skachat-sims-3-2012.php
Их ещё очень много, поищи в интернете, найдёшь.