Кошка перестала есть сухой корм, после стерилизации...
Кормлю ее канином - основное питание, и влажный даю феликс-другой не ест. Сейчас сушку вообще есть перестала, два дня ей влажный не давала, все равно не ест. С чем это может быть связано? После стерилизации прошло 2 нед, дней 6 назад она сухой еще ела.... Чувствует себя вполне нормально, бегает, играет, все как обычно.
На мой взгляд это вообще никак не связано со стерилизацией. Проконсультируйтесь с ветеринаром, может просто стоит сменить корм. А вот о выше сказанном: молочко, рыбка и уж тем более мороженное НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ, если хотите чтобы ваша кошка жила долго, счастливо и без болячек))))
Может быть кошечка после стерелизации стала предпочитать другой корм. Попробуйте дать ей другой сухой корм. Если она есть и его не будет, то моожет быть у нее проблему с зубами, деснами.
Могу предположить - гормональный фон меняется, а с ним и вкусы. Может ее теперь тошнит от этого корма, попробуйте дать что-нибудь домашнего - рыбки, мясца, молочка. Наша молоко обожала, сметану, сыр и иногда мороженое.