у меня живот-е пукают, рыбки тоже, иногда жена даже, как нибудь этот газ в пользу можно использовать?

Джанрид Профи (671), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (39288) 11 лет назад
Пусть ходят с зажигалкой и поджигают газ-пусть дают тепло. Хоть на этом сэкономить!
Остальные ответы
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144912) 11 лет назад
Жену удави, рыбок пожарь, животных отрави, сам повессься-этим ты уменьшишь выброс парниковых газов.
Это будет способствовать уменьшению озоновой дыры и избавлению раздела ТЕХНИКА ещё от одного дебила.
Алексей Шуплецов Оракул (88221) 11 лет назад
Привяжи к ним газовую турбину. Пусть электричество вырабатывают.