ПРивет всем! ! Молодые люди, повысьте настроение!??

Танюшка Мастер (1887), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Привет!! !
хорошо что пришла без тебя было скучно! ! :)))))))))))))
Остальные ответы
H@rYOk 13 Гуру (2873) 17 лет назад
мы что клоуны по вызову
Coffee Smoke Мудрец (10078) 17 лет назад
Попробуй подойти к зеркалу, сделать серьезное лицо и указательными пальцами поднять уголки губ вверх.
Только серьезно! :)))
Максим М. Мастер (2163) 17 лет назад
Включаю повышалку на полную мощь)) ) Ух... Бум!!!! ухр-рр-р. . Мдя. Повышалка отвалилась, придется прикручивать опять..
Николай Николаев Профи (517) 17 лет назад
Семья компьютерщиков.
У папы комп, у мамы комп, и маленькому сынишке комп купили.
Он сидит за ним 24 часа в сутки, предки волнуются - типа ребенок
развивается однобоко, надо его как-то отвлечь от компьютера! Решили
купить ему какое-нибудь животное. Долго думали, какое именно, купили
черепаху.
Проходит несколько дней, папа с мамой видят - ребенок сидит в своей
комнате, вертит в руках черепаху, ковыряет в ней отверткой:
- Ну должна же эта ***ня как-нибудь разгоняться!
Источник: Анегдот