MIKADO PRINCESS 400 CARBON Мнение об этом удилище...

***Рескатор*** Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лопатин Мудрец (19466) 11 лет назад
Это же болонка, поэтому и телескоп. Хорошее удилище, если не подделка. Удобна для ловли на малых речках. У нас подобные покупают, чтобы карася с лодки ловить.
Остальные ответы
Булат Фаррахов Профи (576) 11 лет назад
ну телескоп это же не серьезно
ГЕНА ЦВАЛИ Просветленный (43863) 11 лет назад
Сейчас его купить можно или в качестве какого-то складского остатка, или подделку китаезских подпольщиков, очень похожее по окраске, но ничего больше общего с настоящий Принцесс не имеющую.
Если кому еще интересно:
В 1989 году, группой ведущих польских спортсменов была создана компания, под торговой маркой которой производятся снасти " Mikado ". Было принято решение о развитии в сегменте не дорогих и качественных рыболовных товаров, на бурно развивавшемся рынке стран СНГ. Это потребовало размещения заказов на заводах стран с низкими издержками производства. Таким образом, основной ассортимент " Mikado " производится на заводах Китая, с которыми заключены долгосрочные контракты на разработку и производство удилищ и катушек. Снасти спортивного класса и более дорогие и технологически продвинутые товары производятся на предприятии в Корее. Лески делаются в Германии и в Японии. Поплавки и прикормки - в Польше.
По поводу Princess - оригинал выпускаются только 400, 500, 600.
Как отличить подделку от оригинала:
На оригинальной Princess должны быть следующие надписи: логотип MIKADO, далее надпись крупным шрифтом: Princess и длина (400, 500, 600), под этой надписью:
1-ая строка High MolecularCarbon - Top Technology
2-ая строка Especially Powerful Action длина, секции.
БОЛЬШЕ НИКАКИХ НАДПИСЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Удочка производится только в варианте с кольцами, окрашена в матовые темно-красный/черный цвета, по спирали. На ощупь - шершавая. Колпачок пластиковый, полупрозрачный голубого цвета. На комле - пленка со штрихкодом. Чехол бархатный, в точности копируются надписи как на удилище. В верхней части чехла вшита пленка с таким же штрихкодом. Подделку просто отличить по очень яркой раскраске, отсутствию пенорезинового конуса в комле удилища (если открутить колпачок) , кольцам на низкой ножке и дешевому катушкодержателю.
Данные сведения взяты с официального сайта MICADO.
В принципе для начала подойдёт, а там разберёшься!
НИ КЛЁВА - НИ ЗАДЁВА!
Источник: Горесть плохого качества остаётся даже тогда , когда сладость низкой цены уже давно забыта.