Почему я не могу подключиться в Steam "НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕТИ STEAM"

ВЛАД Андрюшка Ученик (207), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гер Мир Ученик (119) 11 лет назад
Не волнуйся!))) ) У меня пару минут назад была та же хрень ))) Просто подожди пару минут, я захожу в стим мне так же написало, комп перезапустил не помогло потом такой лазаю в инете нажал на ошибке "Попробовать снова" или как там и бац, зашел! )))))
Артемий Мясников Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix