Как на один DVD (CD) записать насколько образов (iso)?

Oks@nk@ Гуру (4810), закрыт 16 лет назад
Скачала несколько игр, получается на каждую нужен отдельный диск. Может есть способ их как то совместить. Пишу на DVD (CD) с помощью NERO. AVI (видеофайлы) в том же NERO добавлять один к другому научилась. Подскажите пожалуйста.
Дополнен 16 лет назад
Можетя как то нетак вопрос задала? Как сделать диск с несколькими играми? Если при записи следующей, программа требует чистый диск или записывает с удалением предыдущего?
Дополнен 16 лет назад
Всем большое спасибо
Лучший ответ
Bobby White Гуру (4020) 16 лет назад
Записать несколько образов можно на одну DVD, как и фильмы, а вот если устанавливать игрушки, то надо вставить записаный диск и смонтировать один из содержащихся на нем образов на виртуальный дисковод (например в Alcoholic120% или др.)
Oks@nk@Гуру (4810) 16 лет назад
Вот я закинула один образ, а следующий недает просит чистый диск или удаляет с этого информацию и пишет следующий образ.
Остальные ответы
Dexter Мудрец (13105) 16 лет назад
С божьей помощью.
Oks@nk@Гуру (4810) 16 лет назад
Никогда не понимала людей, которые отвечают на вопросы, на которые не знают ответа. Баллы зарабатываем. Удачи.
NightWish Гуру (4496) 16 лет назад
если образ занимает 700 метров - то на обычный ЦД ты только один образ и запишешь
а на ДВД - накидаешь их 6 штук
Oks@nk@Гуру (4810) 16 лет назад
А как их накидать? После каждого требует чистый диск.
NightWish Гуру (4496) как обычные файлы... но тогда они будут у тебя файлами валяться на диске: один образ-один файл... как архив... по другому не получится.. точнее получится, но слишком долго и сложно соединять несколько образов в один
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
открой неро сделать диск данны и все
ZEDger Мыслитель (7357) 16 лет назад
при записи диска ставь мультисессию!!! во-всех программах это есть!
Дмитрий Корниенко Ученик (111) 16 лет назад
Файлы-образы прийдётся распаковать, если у игрушек защита не стоит, и скомпановать всё на один диск.. Либо закатывать на дивидишную болванку сами обазы(CD), а тотом открывать их в виртуальном приводе.
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
Владимир Акимушкин дал верный ответ, в Неро создать CD/DVD данных и туда кинуть образы, потом по отдельности эмулировать через Алкоголь или Дэймон тулз