На какие волосы лучше заплетать косички на мокрые или влажные?

Хочу заплести две косички что бы волосы были волнистые,за 12 часов они успеют завиться?И на каких волосах лучше,что бы были красивые.

В принципе, это не так важно. Главное - не носить косички (дреды) дольше недели. А то в них вши устраивают общежития...

Практически сухие)

на слегка влажные. так как мокрые волосы лучше вообще не трогать, они очень легко травмируются

на влажные

Привет, знаешь, я много чего перепробовала и вот что тебе скажу... лучше всего на чуть влажные... тем более если они будут сохнуть 12 часов... просто понимаешь, если заплетёшь на мокрые они потом будут очень пышные) а лучше всего было б на сухие) вот. удачки