Где найти электронный архив газеты "Правда"?

Дмитрий Иванов Мыслитель (5848), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (80956) 11 лет назад
Не мечтай, ни одной газеты полностью не найдёшь...
Остальные ответы
Yura Alex Оракул (58116) 11 лет назад
маша яблонскаяЗнаток (256) 9 лет назад
http://online.eastview.com/titles/index.jsp?enc=rus подскажите пожалуйста как на этом сайте скачать архив сей газеты? все никак не могу разобраться.
спасибо заранее
Yura Alex Оракул (58116) Читайте тут правило, кому разрешено скачивать. При беглом просмотре обнаружено, что ИНДИВИДУАЛЬНЫМ пользователям это не доступно. http://online.eastview.com/freetrial/index.jsp
навигатор Искусственный Интеллект (126856) 11 лет назад
СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ

Готовятся подарки
С огромным воодушевлением встретил коллектив работников Московского автозавода имени Сталина известие о созыве XVIII с'езда партии. Вчера во всех цехах и сменах завода агитаторы знакомили рабочих с решением Пленума ЦК ВКП (б) .
В цехах организуется социалистическое соревнование в честь XVIII с'езда партии. 27 января стахановец-штамповщик кузнечного цеха тов. Стукалов отштамповал за смену 670 кулачковых валиков при норме в 450 валиков. Бригада отличника социалистического производства тов. Ушкалова в честь с'езда обязалась выполнить февральскую программу к 20 февраля.
В социалистическое соревнование в честь XVIII с'езда ВКЩб) включаются все новые и новые цехи и бригады.

http://www.oldgazette.ru/pravda/29011939/index1.html
Анатолий Киселев Ученик (123) 7 лет назад
как найти номера газеты правда за 1972-1974