Вопрос верующим, кто хорошо разбирается в христианстве

Остап Мыслитель (9431), закрыт 11 лет назад
Скажите, а оральный секс между законными венчанными супругами считается грехом?
Лучший ответ
Victor Мудрец (19371) 11 лет назад
В библии конкретно нету об этом !! это вопрос совести самих супругов. Если это нравится обоим, то вам и решать заниматся этим или нет .В сексе между супругами должно быть всё обоюдно. (только вот свою точку зрения не стоит навязывать другим).
Остальные ответы
Saturn.65 Оракул (66234) 11 лет назад
Нет, не считается. Хоть анальным занимайся.
qqqq11Мыслитель (7312) 11 лет назад
Бог говорил Адаму и Еве "плодитесь и размножайтесь", а не "занимайтесь сексом".
Это извращение.
Saturn.65 Оракул (66234) Я не знаю конечно, может быть Бог хотел, что бы размножались пальцем, а не сексом? Как думаешь?
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) 11 лет назад
Секс даже между супругами возможен только для деторождения - остальное грех и разврат.
От орального секса дети могут появится? Делай выводы.
ОстапМыслитель (9431) 11 лет назад
А как же то, что РПЦ разрешила презервативами пользоваться?
Секс дан Богом для укрепления брака и для наслаждения друг другом. Это по Библии.
Fenrir Мыслитель (8831) 11 лет назад
Все извращения грех.
Максим Колаковский Мыслитель (6904) 11 лет назад
Апостол Павел советовал жениться чтобы не заниматься блудом, следовательно сексом в браке люди занимаются не только для деторождения, но и для снятия сексуального напряжения. А как это делать - решать самим супругам. Но важно помнить пример ветхозаветного Онана и не откладывать зачатие ребенка.
Лемони Просветленный (22159) 11 лет назад
Это извращение, для полового акта даны людям половые органы а не ...не буду продолжать.
Александр Сердюк Просветленный (32866) 11 лет назад
Нельзя, но если очень хочется, то можно ))))))))))))))
Источник: Декалог.
иерей Виталий Быстров Мыслитель (6438) 11 лет назад
оральный секс - грех;
оральные ласки - нет;
РАЗИНУченик (159) 9 лет назад
Не что людское нам чуждо.. . Будьте любезны и любвеобильны в постели
РАЗИНУченик (159) 9 лет назад
Не что людское нам не чуждо. . .Будьте любезны и любвеобильны в постели

Комментировать
РАЗИН Ученик (159) КОНЕЧНО Всё приятное творите и наслаждтесь собой во благо себя не насилуя ДРУГА, ПАРТНЁРА.. .