Как правильно настроить дворники на ваз 2106?
как правильно настроить дворники на ваз 2106? такая проблема когда включаешь дворники они начинают поднимаеться вверх где то под 90 градусов затем вниз - касаются уплотнителя стекла потом опять вверх и стают посредине стекла, проблема как их настроить чтобы поднимались с самого низу и захватывали больше пространства а не 90 градусов
открути от редуктора тягу, проверни дворники в нижнюю точку прекрути тягу обратно, открути дворники включи чтоб сделали пару махов останови и прекрути в районе уплотнителя, все должно работать как нада, проверяй правельность работы дворников в поднятом от стекла положении )):-)
Сними поводки дворников с осей, включи и выключи стеклоочиститель, в положении в котором остановились оси одень поводки считая что это нижнее положение ( они не должны касаться уплотнителя).
кривошип на редукторе перекинь на 180 градусов. типичная причина после сборки на заводе.