не работает wi-fi дома

Алишка Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Может сможет кто нибудь помочь... купила роутер, подключила, настроила сама, wi-fi в этот день работал (проверяла на планшете) .На след. день включаю комп, нажимаю подключение как всегда к интернету, выдает какую то ошибку... вообщем не работает... что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Замечательная Ученик (230) 11 лет назад
у меня такое было, позвоните в тех подержку они подскажут что делать
Евгений Оракул (64626) 11 лет назад
Смотрите настройки безопасности.
Никита Хоменко Профи (554) 11 лет назад
Обратитесь к провайдеру (поставщику услуг) , номер они должны были оставить в тот день когда провели Вай-фай, они подскажут что делать, если не поможет, то они вышлют мастера тех. обслуживания вам на дом (бесплатно).