Что значит на ход ноги )))???

Мишка-Топтыжка Высший разум (136445), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чемерис Мудрец (15177) 12 лет назад
мера расстояния до магазина....
Остальные ответы
сергей марченко Профи (830) 12 лет назад
вмазать стопарь мутного чтоб не подбрасывало когда бодун бодает и за флэном по бырому
ОЛЬГА СЕРГИЕНКО Ученик (152) 8 лет назад
Уход гостей - абзац застолью. Чтобы хоть как-то продлить праздник, предлагают выпить на-посошок или на ход ноги (кто как это кличет, ну как бы в догонку, на ход ) в обиходе можно использовать этот термин, например, когда казалось бы тема перетерта и находится тот, кто скажет так - на ход ноги, ну как бы в догонку, последнюю фразу по теме.
Илья Губин Профи (571) 7 лет назад
кароч благодарность братвы бабосами на личные расходы
dizell M Ученик (191) 6 лет назад
На личные расходы Андрюхе
vhe Знаток (327) 4 года назад
Ответы все неправильные. Речь идет о цитате из фильма "Плохой полицейский" (перевод Гоблина). Говорилось о порошке.
Dmitry ViceversaПрофи (783) 10 месяцев назад
Там крек, здесь водяра...
А Гоблин то эту фразу откуда позаимствовал?
GTsens Знаток (398) 1 год назад
это типо "Держи, тебе пригодится".....а дать можно разное