Страна с протяженностью границ 860 км?

Stell@_Azul@ ******** Знаток (482), закрыт 11 лет назад
Приведите пример пожалуйста- пытаюсь представить себе размеры. Не обязательно страна- может быть область, озеро, море- что угодно, просто чтоб можно было на карте посмотреть и сравнить размер. Примерно 800-900 км (860-идеально).
Дополнен 11 лет назад
Стас, у Чили 6117 км! Внимательнее гуглить надо)) ) я поэтому и спрашиваю, что гугл ничего толкового не выдал.
Лучший ответ
Helga Высший разум (629639) 11 лет назад
Общая протяжённость государственной границы Лесото равняется 909 км.

Руанда
Общая длина государственной границы составляет 893 км:
с Бурунди — 290 км, Демократической Республикой Конго — 217 км, Танзанией — 217 км, Угандой — 169 км.

Остальные ответы
JW Гуру (3289) 11 лет назад
ЧИЛИ 860 км
(трудно было Гуглом поискать? ну вправду это ведь просто)
Диссидент Оракул (87480) 11 лет назад
Нет страны с такой протяженностью границ. Знаменитый курортный остров Пхукет в Таиланде имеет протяженность всей береговой линии 860 км