подскажите, пожалуйста рецепт песочного печенья-сердечки в электровафельнице, не из интернета, а опробованных домашних

Елена Знаток (304), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Богомол Мыслитель (8732) 11 лет назад
Вафли: 6 яиц взбить со стаканом сахара, добавить 250 г растопленного маргарина для выпечки, типа «пышка» /на таком маргарине получается лучше, чем на масле/ и 1,5-2 ст. муки /консистенция не должна быть очень густой, так, что бы можно было ложкой накладывать, но гуще чем для оладиков/, щепотка соли, пол пакета разрыхлителя. Хорошо перемешать, чтобы не было комочков.