Скажите пожалуйста помогает ли байбачий жир при остром бронхите???

Дмитрий Мирошников Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наташа Пашкова Знаток (383) 11 лет назад
Острый бронхит может перейти в более серьезную болезнь, поэтому только доктор может посоветовать и то если найдете нормального. Советую сделать бронхоскопию., Жир не повредит, но не решит вашу проблему.
Остальные ответы
fomir Мастер (1066) 11 лет назад
Помогает Врач! А остальное фигня
Арина Куракова Мудрец (17729) 11 лет назад
А традиционные методы лечения острого бронхита уже не котируются? Ну например обильное щелочное питье и откашливающие препараты....