кто такие полу люди полу демоны? если можно приведите примеры таких людей из реаоьной жизни

Ваня Фидоренко Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДарСи Искусственный Интеллект (108380) 12 лет назад
Скорее всего это выдумка. Потому что энергетическая структура существ под названием демоны позволяет им обретать видимость и материальность на нашем уровне. Энергетически невыгодно создать тело. Демон может вселиться. И то, для него это болезненно. Так что вот так.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347044) 12 лет назад
Нет таких!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
JuggerDoom s Гуру (2845) 12 лет назад
а ты сам подумай - какой хаос будет, если демоны получат право вселятся в людей.
Жмуренко Сергей Мыслитель (5564) 12 лет назад
В зороастризме есть такая книга -Видэвдат. Закон против демонов.
Там есть разъяснение
Существо человеческой природы, живущее по законам совести называется - человек.
Существо человеческой природы, живущее иногда по законам совести, иногда согласно своим желаниям называется - получеловек.
Существо человеческой природы, живущее лишь согласно своим желаниям называется - полудемон.
Думаю, что критерии оценки со времён создания Авесты и до наших дней не измненились.