Идеи для фотосессии девичника в студии. Не подскажете?

Аня Милграм Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Межонова Гуру (3114) 11 лет назад
за основу можно взять какой-нибудь фильм или мюзикл, или эпоху (гангстерские 30е, например, или 50-е с пышными юбками и тонкими талиями) . Можно воссоздать какое-нибудь историческое время или музыкальный стиль. Главное, фантазия и желание
Остальные ответы
Rav Terens Мастер (1206) 11 лет назад
берешь новогодние гирлянды, обматываете друг друга вяко разно и фотаетесь на групповую фотку а потом по отдельности при темном свете) ) прикольно было бы))
Alena Профи (762) 11 лет назад
да все что угодно! любой сюжет или фильм, или просто поставить в ряд и сделать а-ля мулен руж) ) я как-то видела как в шутку делали кокаиновые фотографии, вокруг стола сидят девушки, на столе джек дениелс и кучу порошка, у всех сильно накрашенные глаза, фотки чб, очень стильно)) )
если вы из москвы, с радостью могу быть вышим фотографом недорого)