помогите решить задачу. как называется ядовитый газодымовой колпак над городом

АнЮтОчКа Сычёва Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Козлова Ученик (203) 11 лет назад
Развитие промышленности достигло огромных размеров. Но стремление людей к ещё большей комфортной жизни заставляет их расширять производство. Промышленные предприятия и транспорт используют чистый воздух и воду, выбрасывая взамен пыль и грязь. Тест составлен по учебному материалу «Промышленная экология» и предполагает, что вы хорошо усвоили материал и без особых усилий пройдёте его на отлично. Если такое не случиться с первого раза, второй – гарантируем (при условии, если вы внимательно прочитаете объяснения).