Золотые рыбки все время лежат на дне, не едят, не реагируют на раздражители. Ампулярии всплыли. В чем может быть причина?!

Мария Знаток (416), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Когда поднимаются к поверхности, словно конвульсии у них.. и снова падают и лежат неподвижно на дне.
Сейчас отсадила их в банку... ампулярии вылезли.. вроде ожили... ползают.. а вот рыбки поведения не изменили....
Голосование за лучший ответ
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
Срочно чисть грунт, меняй 70% воды и хорошую аэрацию с фильтрацией.
Tu Tu Мыслитель (7854) 11 лет назад
застудили пока везли из магазина http://ru.wikipedia.org/wiki/золотая рыбка
Источник: википедия
Кондрат Приходов Просветленный (28246) 11 лет назад
Да, аквариум закис. У рыб интоксикация.
Источник: Давно живу, однако...