Люди-фотографы

Фотограф Профи (793), закрыт 17 лет назад
... если у вас есть ц/з фото-камера Canon EOS 400D опишите плиз недостатки и преимущества. Какую камеру можно купить за эту же цену но получше?
Лучший ответ
Светлана Мастер (1589) 17 лет назад
Наряду со встроенной системой очистки EOS, по сравнению с предшествующей Canon EOS 350D, фотокамера Canon EOS 400D также оснащена целым рядом ...
Canon EOS 400D имеет ряд усовершенствованных функций, использовавшихся также в моделях более высокого уровня, таких как Canon EOS 30D и Canon EOS 5D.