Сериал "Возвращение Мухтара" вам нравится?

Фиалка узамбарская Профи (916), закрыт 11 лет назад
Этот сериал бесит, какой-то одномерностью (ни в коем случае не смотрю, просто телевизор работает сам по себе) , то ли режиссура, то ли финансирование и студийные съёмки, то ли игра. Например, актёр стоит, как пионер на празднике, и чётко ясно раздельно и выразительно говорит фразу. Тут же вспомнила гениальный фильм "24 часа", где и отметила Панина. Вот шедевр, ритм, актёры, оператор, естественность. А вам, может, наоборот нравится сериал Мухтар и не нравится "24 часа?
Лучший ответ
Realist Realist Мастер (1301) 11 лет назад
не все сериалы должны вызывать волнение
Остальные ответы
Виолетта Ершова Ученик (127) 11 лет назад
Мне мухтар нравится, а 24 часа я не смотрела
Старый змей Оракул (59167) 11 лет назад
Грубо снятая сказочка, для дефективных детишек.
Ilya Nikolaev Гуру (2831) 11 лет назад
Обыкновенная сказка про умную собачку. А как детектив туфта полная.
Аня Рыжкова Знаток (299) 11 лет назад
мне вообще Рекс, а не Мухтар нравится!
кто ещё Рекса помнит?))
Юленька Гуру (3786) 11 лет назад
Мне сериал нравится. Да, туфта, да неправдоподобно, но зато собака умненькая весь сериал вытягивает.
Святослав Минаев Знаток (365) 11 лет назад
В этом сериале только пес умный и скучно смотреть.
Ксения Андреевна Оракул (58330) 11 лет назад
Мне нравится. )
ЗЫ. И Рекса я тоже смотрела. Оба сериала хороши.