что делать если девушка залетела, а ты с ней всего лишь по дружески переспал???

Глеб Давыдов Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Оракул (53561) 11 лет назад
что делать? что делать? рожать ей надо теперь.
а вообще есть средства предохранения, если что.
АО Сокское Карьероуправление Мастер (2462) 11 лет назад
Беги оттуда быстрее, а она пусть ищет другого чтобы на него все повесить!
Алексей Николаев Гуру (3061) 11 лет назад
по-дружески на аборт скинуться или переходить на серую з/п
малая Гуру (3934) 11 лет назад
как мужчина жениться и рожать!
Лоэнгрин Оракул (75081) 11 лет назад
За свои поступки надо уметь отвечать. Теперь женись!
/--/--/--/ Оракул (53858) 11 лет назад
Теперь Ваша дружба продолжится до совершеннолетия ребёнка.
Наталия Азимова Ученик (211) 11 лет назад
если ты ответственный то не бросишь ее и своего сына
Виктория Леденева Гуру (3604) 11 лет назад
ха-ха, что значит по-дружески? если она молоденькая - выручай теперь ее по-дружески. Сделаете аборт - грех на душу возьмете. Бог вам дитенка не случайно дает - а вдруг именно она -тот человек, лучше которого для тебя уже не будет? Так что иди, делай предложение, она твоего ребенка носит.
Евгений Сусаренко Мастер (1382) 11 лет назад
А ты уверен, что ты единственный "друг"? Может вас таких несколько. Да и вообще, отвечать надо за свои поступки. Залетела - решай вопрос. Либо аборт делайте (бабло начинай искать) либо переезжайте к кому-нибудь из вас жить. Останься мужчиной, не бросай девчонку. Это твоя вина а не ее.
Сакима Мастер (2148) 11 лет назад
Теперь ты обязан жениться....)))
Александра Белоцерковская Мастер (2263) 11 лет назад
Спросить сначала хочет ли она ребенка, а потом от ее ответа решать
Артём Мыслитель (5870) 11 лет назад
Теперь ты обязан проверить, твой ребёнок или нет. Пока не проверишь - никаких телодвижений. А если твой, то уже можно жениться или, ещё лучше (но она, наверное, не согласится) забрать ребёнка себе на воспитание.
юлия Мудрец (13994) 11 лет назад
Так она и родит тебе по-дружески)) ) зато будет чем заняться))))