У ребенка 2г8м температура 37,3 держится неделю.

Наталья Галенчик Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Диагноз ОРВИ. Кашель влажный по ночам, насморк присутствует. Врач порекомендовала, если больше 3 дней будет держаться, то пить антибиотик. Что делать?
Лучший ответ
НИХТ ФЕРШТЕЙН Просветленный (23308) 11 лет назад
если кашель с приступами до рвоты то у вас коклюш, медики его не признают, антибиотик ситуации не изменит, а вот купировать спазмы нужно научиться, и спросить у врача нужные препараты, вот то, что вы привиты может такую картину давать, коклюш не дает высокой температуры, кашляют по-долгу!
а если ОРВИ то температура именно в 38,5 дает толчок на выздоровление, если этого не было то вялотекущая форма с инфекцией и дает такую температурку, виферон свечи можно проставить дня четыре, ситуация должна улучшиться, но если это ОРВИ...
Источник: будьте здоровы!
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100284) 11 лет назад
пить антибиотики, которые назначил врач
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 11 лет назад
К другому врачу обратиться.
Они когда не знают что это, сразу антибиотики выписывают.
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 11 лет назад
Значит врачу не доверяете, раз на 4 дня уже задержали приём антибиотиков?? А абсолютно безграмотным в этом отношении пользователям интернета верите??? Я просто в шоке... (((
Zeisig Мудрец (11475) 11 лет назад
идите к другому врачу
антибиотики тупо снимают симптомы
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Выполняйте рекомендации врача.
Оператор729 Гуру (3218) 11 лет назад
Вызывать скорую, пусть визут в стационар, там имеются инфекционисты, которые если не положат, то как ми немом дадут реальную консультацию. В этом году очень страшный грипп, Но его боятся признавать.
dellaqrua Мыслитель (5032) 11 лет назад
в больницу ложитесь, там вам сделают все анализы и проведут полное обследование, а то при простуде антибиотики глотать-себе дороже