Богатая мимика - это плохо?

Marusen'ka Мастер (1673), закрыт 16 лет назад
Люди, с которыми я общаюсь достаточно редко, но "на дружеской ноге", всегда обращают внимание на мою мимику, что мол очень забавно ибо "аж черезчур" выразительно. Никогда не парилась по этому поводу, но в последнее время начала задумываться, может как-нить "снять эмоции с лица"? А вы как к этому относитесь?
Лучший ответ
Ксения Борисова Мастер (1120) 16 лет назад
Это классно! Выразительная мимика повышает настроение тем, с кем ты говоришь, если у тебе хорошее настроение, и позволяет понять, что тебе грустно, если ты грустишь. Гораздо труднее общаться с человеком который носит лицо как маску.
Остальные ответы
tigrra Профи (773) 16 лет назад
ниче плохого, вы просто эмоциональный человек))
Владимир Егоров Гуру (3691) 16 лет назад
Да. Мимика иногда может очень сильно обидеть.
Марьян Знаток (398) 16 лет назад
Это уж точно - СМЕШНО!
Малышка Гуру (3888) 16 лет назад
у меня тоже самое. ничего не скроешь.
евгений коваленко Гуру (2524) 16 лет назад
я считаю, что это очень классно!!
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
Слишком оживленная мимика это путь к ранним мимическим морщинам...жаль мне этого раньше никто не сказал)))...теперь мой друг - ботокс))
Сергей Микушов Гуру (4435) 16 лет назад
Это здорово! Ведь Джиму Керри никто не рекомендовал поменьше карячиться.
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
Это индивидуальность, но потом морщины. Выбирайте...
Диана Мастер (1983) 16 лет назад
это наоборот хорошо, только потом мимические морщины быстро появятся, но это не страшно, мне приятнее общаться с человеком, у которого есть мимика,жесты, а не с сухим собеседником)
Настасья Филипповна Гуру (4421) 16 лет назад
Это дано свыше.Как знак зодиака или цвет глаз.В этом своя прелесть.
Валентина Мудрец (17660) 16 лет назад
в покер играть не сможете...иморщинки лишние...
Аля Мастер (1234) 16 лет назад
может привести к мимическим морщинам причем раньше чем старческие, нужно использовать обязательно косметические разглаживающие средства, а так это очень здорово
LEE Профи (975) 16 лет назад
Отлично, просто люди с развитой мимикой болле артистичны, прямолинейны, рамонтичней если конечно они умеют ими управлять. Взять например Рената Литвинова - просто ангел во плати....))))
Юля Качкина Мастер (1693) 16 лет назад
"Снять эмоции с лица" - это отличная идея, потому что от излишней мимики появляются преждевременные морщины на лице. А зачем они вам нужны?
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Это прежде всего неудобно для вас самой - если всё на лице написано, даже то, о чём вы не хотели бы сказать.Кроме того, от "богатой мимики" недалеко до гримасничанья. Проблема не в лице, а в подвижной нервной системе - её и надо успокаивать.
Татка Мастер (1427) 16 лет назад
Я считаю, что в мимике ничего плохого нет)) все люди разные) все по-разному кэтому относятся...) сама сталкиваюсь часто с обидами.. неприятненько, конечно, но что делать... не буду же я подстраиваться под всех)) и Вы будьте сами с собой! =)
Илюшка Профи (517) 16 лет назад
Обычно люди с богатой мимикой более эмоциональные! Им легче выразить свои чувства!С этими людьми намного интереснее общаться! Так что не стоит переживать по поводу богатой мимики!
.... Знаток (394) 4 года назад
Это может и хорошо для окружающих. Но мало кто задумывается что такие люди кроме того что откраты и доброжелательны часто хотят спрятаться ...затерятся в толпе. Почему ? .Ответ прост. Люди злы . И если думают что человек не в курсе что о них говорят за спиной то сильно ошибаются. В итоге личное я открытое доброжелательное хочет жить но сталкиваясь с постоянным негативом за спиной появляется желание спрятаться в толпе . Но все попытки тщетны тк их всегда узнают... они просто не находят своего места в обществе .