Омск и Томск это один тот же город?

Makpal Saudabaeva Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 11 лет назад
а Томь и Иртыш - ЭТО ОДНА речка ?
А еще Новороссийск на Черном море и Новосибирск на Оби и Краснодар на Кубани и Красноярск на Енисее ---в школу совсем не ходила ?
Остальные ответы
Наталия Василевская Профи (836) 11 лет назад
Разные города, Омск-город миллионник, Томск ещё нет.
Анна Кирпищикова Профи (666) 11 лет назад
Нет, это совершенно два разных города!
Томск расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь.
Омск расположен в южной части Западно-Сибирской равнины
AnNagoga Знаток (285) 11 лет назад
Омск мой родной город. а в Томске некогда не была ещё.. так что разные)))
Виктор Цаценко Мастер (1124) 11 лет назад
Омск — город в России, административный центр Омской области.
Город расположен в южной части Западно-Сибирской равнины, на месте впадения в Иртыш реки Омь, в центре южной части Омской области.

Томск — город в России, административный центр одноимённых области и района. Расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь.
Елена Дубровская Мудрец (10278) 11 лет назад
Нет, конечно!! ! Это два разных города!!!
Андрей Елизаров Знаток (372) 11 лет назад
Томск — город в России, административный центр одноимённых области и района. Расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь. В городе проживает 539,2 тыс. человек, на территории муниципального образования — 560 537 чел.
.
О́мск — город в России, административный центр Омской области.
Население — 1,157 млн человек по переписи 2010 года в границах муниципального образования (2-е место в Сибири, 8-е место в РФ).