Восстановление звука на ноуте

Алекандр Молдовану Ученик (127), закрыт 11 лет назад
всем привет... залез в настройки звука и случайно отключил микро и колонки... а включить обратно не знаю как - не могу найти значки - которые были там (исчезли).. .
Пуск->Панель управления->Оборудование и звук->Изменение системных звуков
Вот путь где я лазил... пытался найти как включить - не получается.. .
Помогите пожалуйста - как мне обратно включить звук?
Буду благодарен за помощь.
Дополнен 11 лет назад
Kris, я не про значок на панели задач - там он есть...
Лучший ответ
Денис Брехов Мастер (1260) 11 лет назад
Ищи "отображать отключенные устройства" где то там же должно быть.
Остальные ответы
Kris Гуру (4182) 11 лет назад
лазить в настройках звука. Еще динамик нарисован где часы на панели. Там глянь