порция гейнера это один ковш из коробки?

!™†IOpaH4e3†™! Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
гоша кузнецов Ученик (120) 11 лет назад
один мерный стаканчик если не ошибаюсь 80 порций в 1 банке если большая)))
Остальные ответы
Марк Макаровский Мастер (1669) 11 лет назад
В разных коробках разные ковшики. Но одно могу сказать с гейнерами осторожнее. Можно не мало жировой набрать!!! Я предпочитал протеины покупать. Углеводы можно и в питании добрать. Начинай с малых порций! Не тех что в инструкциях написанны, а меньше! Производителю надо продавать его и продавать много!!! И его мало волнует станешь жирным или нет! Главное бизнес)))
Виталий Грабовик Мастер (1558) 11 лет назад
По разному бывает. но на упаковке всегда написано сколько грамм в ковшику и сколько на дозу... Хотя там всегда максимальные дозировки. Нужно смотреть самому сколько и когда. Некоторые пишут порция 125г другие 300.