Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие таблетки помогают при постоянной ноющей боли желудка?

артур романюк Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11413483) 11 лет назад
Без постановки диагноза никаких таблеток не назначает ни один врач.

Вы хотите получить рецепт и лечиться неизвестно от чего и от кого ?

Недорого вы свою жизнь цените, однако...
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121872) 11 лет назад
Вообще лучше бы узнать причину боли, ведь может быть и что-то такое, от чего таблетки не помогут.
Просто Ольга Оракул (64888) 11 лет назад
Сами не вылечитесь, поверьте мне! Даже если вы уверены, что это именно желудок. Надо идти ко врачу, он на основании анализов назначит ферменты или другие таблетки. А пока не пошли, попробуйте сесть на строгую диету: исключить все соленое, кислое, острое. Можно кашу, макароны, паровые котлетки, простые сосиски или вареную колбасу, яблоки (лучше печеные).
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (622364) 11 лет назад

К гастроэнтерологу идите, а не лопайте таблетки наугад