не могу зайти на одноклассники с телефона.

Skydevil Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
С компа свободно захожу. Проверила на вирусы тремя антивирусами ничего нет. Очистила кеш и пароли. Пробовала другой браузер-0.С мобильной версии на гуго клей что то пишет про ip.делала у провайдера сброс один раз вышел и опять не хочет. Кто знает что такое и как лечить? Спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Забыла уточнить что выхожу подключаясь к домашнему wi-fi.переключаю на передачу данных с сим карты. выходит.
Голосование за лучший ответ
Алексей Томилин Профи (583) 11 лет назад
"Мобильный сервис сайта "Одноклассники" временно недоступен, ведутся технические работы. Приносим свои извинения" - так что пока заходить с телефона не удастся