Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Мне недавно исполнилось 13 лет! Растут усы и борода с 11 лет. Я их сбриваю. , но правильно ли я делаю?

ПРОМЕТЕЙ . Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bad California Профи (758) 11 лет назад
Ну, если хочешь - отращивай, кто мешает? А в плане физиологическом - это ничем не черевато. ) Удачи. )

P.S.: Если ты конечно не девочка.
BLACK LION Гуру (3233) 11 лет назад
если ты мальчик, то норм. а вот если девочка, то лучше сбривай)))))
ростик васильев Мастер (1394) 11 лет назад
сбивать конечно нужно не будешь же ты снежным человеком. но сходить к врачу провериться на гормоны нужно. скорей всего сбой гармональнный.
Фокин Роман Мастер (1747) 11 лет назад
Правильно делаешь, что сбриваешь. Это не усы и не борода- так, пушок) Выглядит-не айс. Вот когда уже появится полноценная щетина, можно подумать над тем, чтобы отпускать бороду)