Вопрос практикующим юристам

Лена Рудой Знаток (271), на голосовании 11 лет назад
При защите свидетеля, когда его личные данные запечатывают в конверт может ли другой участник уголовного процесса его вскрыть или просмотреть после вскрытии его судьей на основании того, что подсудимый (подозреваемый) и его представитель имеет право ознакамливаться со всеми материалами дела?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 11 лет назад
Если бы было доступно, то данные не запечатывали бы в конверт! И вскрывать не имеют права! Но это - уже забота суда! Ибо он обязан провести защиту свидетеля!
Скворец Мыслитель (7344) 11 лет назад
Это не материалы дела, а данные о личности свидетеля!